ACETILCISTEINA 200 MG GRAN 16

CÓDIGO DO PRODUTO: 13930 | Marca: EUROFARMA

ACETILCISTEINA 200 MG GRAN 16

CÓDIGO DO PRODUTO: 13930 / Marca: EUROFARMA
Por: R$ 17,40

    1. PARA QUÊ ESTE MEDICAMENTO É INDICADO? NowFarma

     

    2. COMO ESTE MEDICAMENTO FUNCIONA? NowFarma

     

     

    3 QUANDO NÃO DEVO USAR ESTE MEDICAMENTO? NowFarma

     

     

    4. COMO DEVO USAR ESTE MEDICAMENTO? NowFarma

     

    Outras Informações

    Registro MS:1.0043.0772

    Princípio ativo: ACETILCISTEINA

    Nome do Fabricante: EUROFARMA.

    ADVERTÊNCIA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE

    Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Procure um médico e o farmacêutico. Leia a bula.

    Avaliação Cliente

    Avaliação
    Geral: --